Шаблоны Joomla здесь

Лица в толпе (2012г)Мила Йовович

Больше
14 сен 2022 11:50 #1 от сайонара
сайонара создал тему: Лица в толпе (2012г)Мила Йовович
Как странно я задумалась об идентичности. О том времени когда начну сомневаться в том , что я...сколько то отличаюсь от самого первого, самого первого фрактала, который был создан ( кем?)
Вот что творят новые технологии и так же водка).Невозможно сначала приобрести веру ,а потом доискиваться до первопричинности сущнствования . Если хочешь сохранить рассудок просто верь. Просто проживи свою жизнь как вася иванов или маша петрова или еще какая нибудь версия , все равно какая ...Жизнь настолько короткая , что веры вполне может хватить, чтобы вообще не заморачиваться что ты такое вообще из себя представляешь)
Мда ... Прикольный фильм " Лица в толпе".
Мила Йовович как бы бог . Не покидай меня . Я люблю тебя .А человек такой " я для тебя еще один твой фрактал, ты вообще не различаешь меня в толпе . Твоя любовь всего лишь обещания счастья,а не само счастье." Все вранье .
Человек так же может создать еще одну виртуальную реальность внути своей реальности и пообещать своему созданию что оно какое-то особе6ное для него. Вранье .
Что-то происходит просто потому что это система . Люди в ней всего лишь инструменты . Они делают что-то не с какойто великой целью или миссией ,а просто потому что могут это делать.
Не делать ничего значит не существовать совсем. Мы то, что мы делаем .Никто из нас не особенный . Мы все винтики в системе только и всего.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.