Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Очередная история

Больше
27 дек 2021 21:54 - 28 дек 2021 01:05 #1 от Sasha
Sasha создал тему: Очередная история
Очередная история...



Итак, зовут меня Александр, 39 лет и я...... алкоголик.
Первый алкогольный напиток я попробовал в возрасте 6 лет, отец дал глоток пива, оно было настоящее и мне в душу запал его чудесный аромат и вкус нежной горчинки,.
Жил, учился, ходил и в музыкальную школу и в обычную. Следующий раз я уже напился на выпускном.
Потом колледж, и следующим шагом я запил, закурил пустился в загул, - это первая стипендия.
Далее пьянки становились систематичнее, поводов больше, а друзья беззаботные и ненадежные.



Так длилось пока я не закончил этот колледж.
Затем, устроился на работу, появились деньги, выпивать начал еще чаще и просто без повода.
Но не запоями.
Первый запой случился в возрасте 23 лет, мы пили до потери памяти три дня, но я сильно и не болел тогда даже,
а вот дальше дорожка с каждым днем становилась все более скользкой...
Мне уже не нравилось - НЕ ПИТЬ.
Все больше я попадал в разного рода переделки, казавшиеся мне прикольными...
Нравилось начинать рассказ друзьям...
- Прикинь, куда меня по пьяне вчера занесло.
А носило меня реально по многим местам. Попив несколько дней и выбив все похмелье рубкой целого камаза дров-здоровье тогда позволяло, я как ни в чем не бывало через пару дней начинал очередной загул с приключениями, которые делали меня "могучим и крутым".
Первый "звоночек" прозвонил после попойки длиной в 27 дней, когда я уже на 12 день начал понимать что не испытываю уже прошлой эйфории и вынужден пить,
потому что иначе начнется похмелье и станет еще хуже. А хуже не хотелось, поэтому просто и ТУПО пили, пока однажды я очнулся в такси с родителями, которые везли меня в отделение наркологии на территории психбольницы...



Далее картина менялась уже серьезно.
Капельницы, таблетки, уколы...
Через 5 дней мне стало хорошо.
Воспользовавшись связями я свалил оттуда. К спиртному не прикасался целых две недели!
У меня тогда была девушка, запои стали реже, в течении двух лет я исправно работал, но иногда срывался именно в запои,
я не мог просто один день выпить и все.
В те времена я еще не понимал слово запой и алкоголиком себя считать вообще не собирался.
Позиция "на коне по жизни"!
Но уже выходить из запоев становилось все тяжелее, начало что то с головой происходить, что меня пугало. В итоге в наркологию я попадал еще 6 раз!



Два раза кодировался.
Разошелся с той девушкой, а она со мной все пыталась решить этот вопрос, нянчилась можно сказать.
На тот момент запои уже стали по настоящему тяжелыми. Самостоятельно я практически уже не мог выбраться, капельницы постоянно...
И вот настал день когда я в тяжелом состоянии пишу этот рассказ как пример, что бы человеческая гордыня не превозобладала над здравым смыслом.
Сейчас я уже не на коне и истории рассказывать стыдно.
Мне почти 40.
Детей нет.
Жены нет.
Здоровья тоже нет.
Чего и кому пытался доказать, не знаю...
Но я знаю одно! Я уже давно не хочу пить!
Но бухаю. Это факт!



Всем добра, здоровья и силы воли
Спасибо сказали: ать, Быков, Ева, Ц32, Liza, Мари

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 дек 2021 23:43 #1 от Ц32
Ц32 ответил в теме Очередная история
Тут уж ничего не поделаешь и при чем не пить нам совсем порой так же плохо как и пить запойно. Когда начинаешь себя заставлять терпеть, не пить - нервы порой шалят и всякий ворох побочек. В запой тоже плохо. Держись комрад, Надо как то балансировать нам на краю пропасти, главное не свалиться совсем в неё.
Спасибо сказали: Быков

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 дек 2021 22:02 #2 от ать
ать ответил в теме Очередная история
Одно удивило: я в таком раннем возрасте чисто случайно с праздничного стола глотнул не помню какого бухлишка, и был фшоке как взрослые это пьют...

Порчу кашу маслом
Бываю мил насильно
Выкидываю слова из песни
И даже делю на ноль

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.