Шаблоны Joomla здесь

Просто сон

Больше
18 авг 2021 22:29 - 17 апр 2022 12:38 #1 от ать
ать создал тему: Просто сон
Запомнился сон:

Я не помнил как умер в помещении в основном коридоры и двери. Можно куда угодно ходить и все какое-то серое и даже не мрачное, а унылое.
Открыл одну из дверей, зашел в комнату, там пусто, цементные стены и потолок. Стою и смотрю как дурак, и тут и раз, из угла комнаты выходит парочка под ручку.,
говорят о чем-то, но я не слышу их, а они меня, судя по всему, вообще не видят.
И идут они интересно - из нижнего угла комнаты в верхний, то есть по воздуху и под углом.
Долго ходил там, искал огонь, он запрещен в этом месте, но не знаю почему я искал его как маньяк.
Больше событий не помню, концовка только.
Что-то забыл в мире живых, и хотя мне очень не хотелось назад, так как на земле хуже чем там, но почему-то это было очень важно.
Обнаружил свойство этого места, оно зависит от тебя, о чем думаешь, туда и придешь.
Придумал что-то вроде лифта, и он вынес в этот мир, быстро сделал, что хотел (на старой квартире).
Надо как-то опять умереть, на этом свете совсем делать нечего.
Махнул рукой на дороге, остановились две девки на фольксе вроде. Попросил подвезти куда-то.
На перекрестке мысленно направил иномарку под грузовик, когда узнаешь тот мир, этот тоже становится управляемым.
Три трупа... я наверное, вернулся туда, а там я бог, мой мир это мои мысли, а за девочек не переживал, смерть это не страшно и не зло.

Порчу кашу маслом
Бываю мил насильно
Выкидываю слова из песни
И даже делю на ноль

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.