Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

тема

Больше
13 дек 2022 17:36 - 13 дек 2022 17:40 #1 от сайонара
сайонара создал тему: тема
12 шагов ...я до сих пор не понимаю зачем человеку необходимо бросать пить , если он этого не хочет.Этого хотят вероятно его близкие , общество, может быть те , кто обладает очень слабым здоровьем и безмерно завидует. Больной желудком человек не способен ощутить насколько прекрасно поглощать вкусную пищу. Глухой не состоянии понять насколько прекрасно слышать. Почему люди ,которые способны получать удовольствие от алкоголя должны прислушиваться к больным и неспособным получать удовольствие от простых вещей людям?
Если люди , которые окружают тебя не заслужили тебя трезвого.Пусть получают такого как есть. Да и что представляют из себя трезвые люди? Скучные моралисты .Я не способна получить удовольствие от курения ( ну не дано) , но я не осуждаю курящих людей . Даже моего отца , который курил все мое детство и возможно из за него у меня очень слабые легкие .Зато я теперь могу совершенно свободно не мучиться от того , что я вообщем то никогда не любила его.Он никогда не был моим близким человеком . Он умер , а я ничего не чувствую.
Я совершенно ничего не чувствую, когда умирают люди, которые никогда ни о ком кроме себя не думали...Мне абсолютно их не жаль.
Мы все получим свое в свое время .ЗЕМЛЯ это планета удовольствия .Земля это рай .Почувствуйте как она прекрасна , щедра и недолговечна .Одинокий космонавт , вынужденный оставаться на ее поверхности , принимает все ее правила .Я люблю ее. Я буду скучать по ней .Я сойду с ума , если я не смогу больше ничего изменить на ней . Это пытка .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.