Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Дитя робота.

Больше
21 март 2024 19:00 - 21 март 2024 19:04 #1 от сайонара
сайонара создал тему: Дитя робота.
Не знаю почему, но идея с уничтожением людей не кажется мне чудовищной. То есть полным и тотальным уничтожением как в этом фильме. Как человек я понимаю, что многие люди не заслуживают этого и ,разумеется, я не хочу уничтожения человечества и себя заодно, просто сама идея такова: чтобы уничтожить вражду между народами, которые враждуют испокон веков надо либо уничтожить эти народы либо уничтожить их память, что по сути означает одно и тоже.
Мне кажется Мама в фильме хотела воспитать новое человечество, обременённое только памятью о вражде к машинам, но не к себе подобным. Не к своему виду. Наверное это было единственным решением после всех попыток примирить людей разных верований и национальностей друг с другом.
По этой причине и Женщина в фильме как то не особо вызывает к себе симпатию. Я не знаю почему. Она похожа на таракана, которого уже столько раз пытались морить, а он всё ещё жив. Забравшись в очередное жилище, нагадит там, забрав припасы и ничего полезного всё равно не сделает.
Не знаю почему у меня такие мысли... Очень хочется мира и процветания человечества и всей планеты, но человек продолжает гадить, продолжает производить мусор , одноразовые вещи, которые выбрасываются и не успевают утилизироваться. Человек уничтожает животных, растения, леса, превращает цветущие земли в пустыни и никак не может договорится с самим собой и вечно воюет. Так может Мама права?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.