Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Защитники 2017 г фильм Сарика Андреасяна

Больше
29 март 2024 20:26 - 29 март 2024 20:35 #1 от сайонара
Начала смотреть и посмотрела наверное минут 15 , но поняла ,что ни спецэффекты ни задница Валерии Шкапирдо в обтягивающей юбке, живущая сама по себе кадре, отдельно от актёрской задачи её обладательницы, мне не интересно. Ну может быть ,если бы я была озабоченным подростком или таджиком ,давно ебашившим на стройке в дали от жены . Может чето мне и зашло бы или встало. Но я ни то ни другое. И поэтому фантазии армянского режиссёра, весьма далёкого от русской национальной идеи защиты отечества мне мимо.
Но однако же поржать было над чем и в тех 15 минутах, в которые я успела не заснуть пока смотрела этот "шедëвр " .
Вот например,диалог шкапирды и невидимой девицы. Стенания по поводу того что вторая не старится уже 40 лет (вот тварь) ну просто не могли не вызвать скупой горючей слезы . А одиночество и безденежье девушки модельной внешности со сверхспособностями , ну блядь.... Ну наш человек со способностью быть невидимым придумал бы уже тысячу и один способ как добыть миллиард. И только дебил бы не знал как это использовать, но не... Кароч... Армянский сценарист вероятно тоже не блистал умом и сообразительностью , если думал , что у русского зрителя подобные стенания и жалобы из уст красивой и молодой
супер пилотки со сверхспособностями вызовут сострадание.
Пожалуй были интересны только крабики в начале фильма. Как они ловко уворачивались от прицельного огня танков. Как откатывались и увертывались от выстрелов словно кустики перекати поле.
Вот ещё думаю Август Куратов. Может это намёк всё таки какой то. Всё как то я ждала вопроса "а ты поможешь поднять Россию с колен? ". Но всё так и не дождалась. А может надо было посмотреть полностью... Не знаю.
Ну понятно ,что фильм был снят ещё до начала СВО. Но как бы и до этого и сейчас существуют террористы и ИГИЛ. Почему эти сверхерои гоняются за каким то куратовым хуятовым. Ну сидит он себе где то в бункере ну и пусть сидит. Существует множество других, которые не сидят, а очень активно действуют по всему миру и в том числе и в России. Причём им даже не надо обладать сверхспособностями, они просто используют старинный человеческий порок жадность. Просто пообещали какому то тупому таджику 500 тыр, он ,недолго думая ,собрал своих таких же тупорылых собратьев и расстрелял кучу народу и поджёг огромный торговый центр. А где были супер герои? Есть ли у российских граждан вообще хоть какая-то не киношная и не фантазийная защита от реальной угрозы со стороны террористов?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.