Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Ау!! С кем поговорим???

Больше
29 апр 2024 15:45 #1 от Майя
Майя создал тему: Ау!! С кем поговорим???
Всем привет!!! Искала, искала и ни кого нет онлайн, ну что теперь, я надеюсь, что кто то меня услышит, хотя может и кому то я нужна, не зря же зарегистрировались!!! Надо друг другу помогать, не все же мне одной эту белочку ловить. Честно ни разу не ловила, а вот 8 день от пива отойти не могу, наверное скоро придет! Пить неделю назад я не собсобиралась, куча планов еду домой, дети, бассейн, такая все деловая, симпатяшка, деловая! Приехала, ладно чего пару бокальчиков, через денег дела буду, делать, чего не заробатала что ли........ А сейчас лежу как пропастина вторая неделя пошла, какая какие дела? Хоть бы не умереть????

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 апр 2024 16:56 #1 от Майя
Майя ответил в теме Ау!! С кем поговорим???
Думаю, сама медик. Только в нашем захолустье, только самой себе ставить. Как то подружка попросила для ее мамы найти , с выездом на дом,всех знакомых опросила, весь интернет прошарила, только из Сиба,за бешенные бабки, четыре часа еще езды, спасибо я подумаю, если только сама себе, эти у меня так и лежат, еще в тот раз купила, только не успели мы маме ее поставить, умерла

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 апр 2024 16:22 #2 от ать
ать ответил в теме Ау!! С кем поговорим???
Капельница не вариант?

Порчу кашу маслом
Бываю мил насильно
Выкидываю слова из песни
И даже делю на ноль

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 апр 2024 16:19 #3 от Майя
Майя ответил в теме Ау!! С кем поговорим???
Держу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 апр 2024 16:07 #4 от ать
ать ответил в теме Ау!! С кем поговорим???
8 дней не фатально, белка маловероятна, но все же "держи руку на пульсе"

Порчу кашу маслом
Бываю мил насильно
Выкидываю слова из песни
И даже делю на ноль

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.