Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Записки пьяного космонавта

Больше
16 авг 2022 06:43 #1 от сайонара
сайонара создал тему: Записки пьяного космонавта
Больше всего на этой планете мне нравится смотреть фильмы . Они после музыки , ради которой и устроен этот мир , пожалуй , самое классное времяпрепровождение.Конечно разным космонавтам может нравится совершенно разное , но мне как-то не понравилось ни замужество, ни собственно общение с себе подобными в реальности( хотя кто знает кто они такие эти подобные , может совершенно не то , что я думаю).Дорога словно магнит манит меня все время в путь, но главное даже не сама дорога ,а время , которое в дороге как бы останавливается или растягивается до бесконечности и проглатывает все мысли , льющиеся непрерывным и неустанным потоком из моей головы . Дорога это отдых для неприкаянного Агасфера , вечного ищущего истину, процесс который он даже сам не может себе оъяснить зачем он ему нужен... И вот дорога привела меня к просмотру фильма " Зеркало для героя " . Какое-то странное осталось чувство...как будто было это не в восьмиесятых,а вообще в прошлой жизни.Словно я уже приходила к этим мыслям , но вдруг что-то произошло и меня отбросило за пределы , в которых рождаются эти мысли. О вечности , о разумности существования . Это словно горизонт, которого я уже вот вот достигла , а теперь оказывается я от него на многие световые годы далеко. Да и люди , которые снимались в фильме , живы ли они еще , написавший сценарий человек , может улетел , покинул эту бестолковую планету . Пытался что-то рассказать нам , живущим в вечной петле времени, пытался каждый день достучаться , но мы все забывали , но примечательно что он все-таки улетел с верой , что до нас когда-нибудь дойдет. В последнее время я ценю это в фильмах больше всего- надежду и веру в то, что я все-таки не одинокий космонавт на этой планете , что еще до своего отлета я найду кого-нибудь кто не забывает , не проваливается в петле времени обратно к началу своих мыслей , девственно чистых и ...ненужных)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.