nachodki.ru интернет-магазин

Связь(2012)

Больше
03 сен 2022 11:46 #1 от сайонара
сайонара создал тему: Связь(2012)
Ловлю себя на мысли , что если не пью , то вообще не задумываюсь о многих вещах, происходящих вокруг меня в реальности . А реальность такова что может сильно удивить в какой-то момент. Фильм " Связь" настолько откровенно пугает , если вдумываться во все происходящее в нем , что я лично предпочитаю пить. Да вот просто пить.Это для меня как бы амортизация всех глобальных оплеух, сваливающихся на мою бедную голову , поскольку я не понимаю как можно не видеть и не чувствовать всей поеботы жизни, вот конкретно нашей жизни. Социальной несправедливости, маленьких зарплат, наплевательского отношения к людям , причем к людям , которые трудятся в поте лица всю свою жизнь , пытаются вырастить детей хорошими честными людьми и в результате получают эту поеботу( ты говно , если у тебя нет денег, если ты не в состоянии покупать ненужные тебе вещи, не в состоянии жить в роскоши).
Ну да ладно...Это наша жизнь , которая никогда не была легкой ( х.. с ней как говорится ).Фильм снят не российскими людьми и не о российских проблемах. Он о том , что в какой-то момент тебе открывается что собственно представляет собой жизнь. Ты здесь как бы не просто так .Не нравиться ? Вот рядом есть еще одна реальность, но есть условие , там точно такой же ты и чтобы тебе туда вписаться тебе этого тебя надо " удалить".
Не показываете этот фильм в психушке). Истории известны немало случаев , когда известные личности видели своих двойников прямо перед смертью.Все прекрасно.
Я часто думаю какой я человек .Друг ли я сама себе . Заслуживаю ли я , чтобы существовать в своей реальности. Наверное да , если я здесь, но...У меня почему то такое чувство , что как человек я отдыхаю ,а вот наступит такой момент и я перестану им быть и тогда ничто уже не будет сдерживать меня . Вся эта память, все эти чувства все это временно и на самом деле я демон , который просто будет выполнять свое предназначение независимо от норм , существующих среди человеческого общества

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.