Здесь нашел интересный обзор

КАК СЛОЖИЛАСЬ ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА СВИНКИ ПЕПЫ

Больше
11 сен 2022 09:41 #1 от сайонара
Почему-то вспомнился старый такой мультсериал про свинку Пепу , который был нещадно зарезан еще в первом сезоне ( видимо каким-то веганом от кинематографа). Мы смотрели его в далеком прошлом на русском языке и недавно дочь заставила меня его смотреть в плане совершенствования английского соответственно на английском . Очень прикольная озвучка. Да в принципе мы угорали над свинкой с детьми и в русском переводе , но в английском это вообще треш. Она так забавно растягивает слова ( май браве ДЖООООУРРДЖЖЖ).
Так вот зарезанный сериал не вполне дает представление о том , что вышло из свинки в дальнейшем . Ну типа когда она выросла . Все таки в этот сериальчик влюбляешься как в бекон с яичницей и хочется еще) Но все же предположения есть что с ней стало. Поскольку в одной и серий Папа СВИН взял в библиотеке книжку с названием " Приключения бетона " и как бы заныкал ее на десять лет . Видимо читал дочуре Пепе на ночь , чтобы она как бы впитывала его любовь к серому жидкому гам....субстанции.Кто бы мог предположить такую сильную свинскую любовь к данному продукту ( ну к апельсинам еще могу представить как то традиционно) Ну да ладно...Думаю что если бы сериальчик продолжился свинка выросла бы и сейчас торговала бы этим самым бетоном . Ну еще бы разумеется пила бы как свинья , чтобы не помереть от скуки ,каждый день созерцая серую субстанцию...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.