Интернет-магазин nachodki.ru

арт-хаус

Больше
13 сен 2022 16:04 #1 от сайонара
сайонара создал тему: арт-хаус
Интересный жанр в кинематографе .Когда посмотревших кому понравилось и кто просто резюмирует ГАМНО в принципе поровну. Он практически беспроигрышный, потому что каждый найдет какой-то глубинный свой смысл, но равнодушных однозначно нет.Даже какой-то плохой и гавеный отзыв это уже свидетельство что чел посмотрел. И разговоров больше всего всегда о таких фильмах.
Что мне понравилось из артхауса. Это Вивариум. Далее испанский фильм "Инцидент" и их же "Платформа". Побудь в моей шкуре, Впусти меня
Вот над корейским " Олдбой " можно смело поржать. Это чисто пафосное кино. Режиссеру очень хотелось выпендриться и снять еще более сентиментальное и трогательное за все чувствительные места киношку чем являются все корейские дорамы....Ну блин....ну невозможно это. Перестарался . Не соблюл меру .
Хотя классная бы вышла пародия , если взяться .
Но во-первых инцест вообще не цепляет среднего российского зрителя( от слова совсем)
Во-вторых кадры с отрезанием языка и вовсе какие-то напрасные ( все уже распижжжено по всем ушам , тайны не представляет из себя и никто не оценит в том числе и дочура).Че ты раньше то его не отрезал, спрашивается ?Щяс понадобится налаживать отношения с родственницей ,а языка то и нет.
А в третьих так долго планировать свою месть, поджигать в себе ненависть или злость то уже переходит в комическую ситуацию ) В гротеск и вериться в это с трудом . Да еще и денег потратил на всю эту мутотень.Эх корейцы...детишки легковерные , наверное плачут с этой истории,а я ржу)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.