Шаблоны Joomla 3 тут

Мир дикого запада

Больше
15 сен 2022 10:00 #1 от сайонара
сайонара создал тему: Мир дикого запада
Мне думается человечество в будущем все перейдет на цифровые носители. И грань между плотью и сознанием просто сотрется . Это то самое бессмертие души , о котором говорится во всех религиях . Боже мой ...все эти фильмы . Такое впечатление что они были сняты только для меня .Но я не понимаю для чего) Я Бог?
Серьезно. Всем остальным глыбоко плевать) и только я как бы обращаю внимание на что что происходит. Зачем все?
Главный продукт бессмертного существа ощущение новизны . Ради него он создает миры , разрушает цивилизации, убивает , насилует ...
Я включила сейчас музыку из фильма" Платформа ", но пытаюсь осмыслить то что происходит в сериале " Дикий запад " и все это кажется мне единым целым . Это определенно одна идея . Это моя идея .
Иногда ко мне приходит нечто во снах в виде черного существа , которое пытается проникнуть внутрь моего сознания.Я завидую ему . Ведь он знает для чего он все это делает.) А я нет. Я словно человек , который подходит к зеркалу и видит свое отражение , которое повторяет за ним все его действия . Человеку даже в голову не приходит , что отражение может иметь собственные желания . Одно из которых занять место человека , подходящего к зеркалу)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.