Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

"Беспринципные"( говеный сериал,с говеными персонажами)

Больше
07 дек 2022 21:37 - 07 дек 2022 21:56 #1 от сайонара
Сериал следовало бы назвать " Мерзотные" или " Бесполезные паразиты". Ни одного симпатичного персонажа . Деревянко создал образ вообще настолько отталкивающий по своей сути, что вряд ли смогу смотреть с его участием еще какие-нибудь фильмы или сериалы))( все время буду вспоминать этого славика непизди).Эту маленькую подленькую обезьянку , полную самодовольного дерьма и самомнения , с постоянными шаловливыми , грязными ручонками , стремящуюся на всем их погреть, обобрать ближнего своего, поднасрать по любому поводу тому , кто лучше честнее и благороднее его, и вывести из этого целую философию, чтобы считать себя хорошим человеком.Тьфу! Мерзота , особенно если учесть , что такова суть почти всех его ближайших соседей , живущих с ним в центре Москвы и жирующих, в то время пока вся страна живет впроголодь и считая копейки от нищенской зарплаты до зарплаты( как заметила одна еврейская мама в этом же сериале). Наверное весь сериал для этого и был снят, чтобы сказать эту мысль...Паразиты , вы живете в роскоши , ничего не делая , производя в лучшем случае воздух в своих офисах , озабоченные только покупками дорогих шмоток , яхт , машин и бриллиантов, чтобы хвататься ими перед другими.
Да в этом случае сериал наверное имеет смысл быть снятым . Во всех остальных это просто пускание пыли в глаза , уход от действительности, вранье и все в том же роде ( ну вообщем , все что нас окружает в смысле пропаганды о нашей " хорошей и счастливой " жизни в России.
Блядь на бляди, вор на воре ,блядь на воре и вор на бляди...вот собственно и все содержание сериала " Беспринципные" , хотя правильнее было бы "БЕССОВЕСТНЫЕ".
Потерявшие стыд.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.