Бесплатные шаблоны Joomla

Лето. Жара. Конец июля.

Больше
27 июль 2024 14:19 - 27 июль 2024 14:27 #1 от сайонара
сайонара создал тему: Лето. Жара. Конец июля.
Как приятно просто лежать на раскладушке. Посреди огорода. Смотреть в небо и ни о чем не думать. Даже о чертовом Т9, который коверкает почти каждое мое слово. Так что потом сидишь и целый час исправляешь одни только его ляпы. И все равно он умудряется и в исправленном варианте мне "помочь". Прям какое то дьвольское изобретение. Наряду со всем вкусным, но вредным ,приятным, но не полезным и так далее...
Но я стараюсь ни о чем таком не думать.
Просто хороший денек. Солнышко.
Все живы, здоровы. Как долго это еще продлится на уровне всеобщего идиотизма совершенно не ясно. Но так хочется подальше от него. Как можно дальше. Ласточки кружатся в небе. Пух летит. Огород совершенно зарос лебедой.
В теплице висит одинокий помидор. Куча кустов и всего один помидор. Правда есть еще арбуз и не один. Дыни. Пока нашли в зарослях 4 штуки. Зачем их посадили совершенно непонятно. Все равно в нашем климате ни арбуз ни дыни не успеют созреть.
Так же и с человечеством. Зачем оно? Кто нас тут вывел? Для каких целей?
Облака медленно плывут. Мне уже ничего не хочется кроме мира и покоя. Хотя нет, вру. Я хочу теплый климат у моря круглый год. И наконец то расслабиться.
Сын читает ,что я пишу и тихонько начинает ржать. Ну да ну да... Захотела... Старая раскладушка покоя... Хе хе... Как будто не в Россиии родилась....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.