Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Подслушанные мысли

Больше
12 нояб 2020 02:07 #1 от Fair wolf
Fair wolf создал тему: Подслушанные мысли
Это правда, когда говорят, что счастье внутри нас. Никто не может сделать тебя счастливым или несчастным. Это твой осознанный выбор. Свое счастье или несчастье ты всегда носишь в самом себе. Взращиваешь его, лелеешь, оберегаешь... Или уничтожаешь, позволяешь другим разрушить его в одно касание... Любовь не делает людей несчастными или счастливыми. Взаимная, безответная... Она не имеет ничего общего со счастьем. Кроме того, что позволяет острее почувствовать пустоту или радость, которую мы носим глубоко в себе...
© Берлинская Акварель
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 авг 2021 06:11 #1 от ать
ать ответил в теме Подслушанные мысли
«Мы все очень классные, пока удобны людям… И превращаемся в редкостную мразь, стоит нам только оступиться или высказать своё мнение… Но именно такие моменты отлично фильтруют наше окружение… Именно в такие минуты ты прозреваешь… И действительность порою шокирует — случайный прохожий протягивает руку помощи, а тот, кто называл себя другом, съ*бывает с горизонта под любым предлогом, обливая тебя грязью и рьяно пиная ногами в пропасть…
Потре**ядство стало нормой нашего общества, где большинство из нас прикрываются понятием «Дружба» и «Любовь», чтобы использовать человека себе, любимому (ой), во благо… Общество, где человечность канула в лета и правит закон джунглей — СИЛЬНЫЙ «ПОЖИРАЕТ» СЛАБОГО без сожаления и малейшего шанса на существование… Общество, где мы превращаемся в монстров в человеческом обличьи и звериным оскалом на лице».

Хз кто автор

Порчу кашу маслом
Бываю мил насильно
Выкидываю слова из песни
И даже делю на ноль

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 нояб 2020 10:34 #2 от ать
ать ответил в теме Подслушанные мысли
Люди даже смутно не понимают сил, которые управляют их жизнью. Они не понимают смысла своей эволюции. То, что называют "прогрессом", опустило человека гораздо ниже живущего на свободе животного. Образ жизни зверя - есть экологически чистую пищу, жить в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться и никогда ни о чем не волноваться - сегодня доступен только ушедшему на покой миллионеру. А обычный человек всю жизнь работает, высунув язык от усталости, а потом умирает от стресса, успев только кое-как расплатиться за норку в бетонном муравейнике. Единственное, что он может, - это запустить в то же колесо своих детей.

© Виктор Пелевин

Порчу кашу маслом
Бываю мил насильно
Выкидываю слова из песни
И даже делю на ноль

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.