Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Кошки. Былое и ду

  • сайонара
  • сайонара аватар Автор темы
  • Ушел
Больше
12 июнь 2024 00:58 #1 от сайонара
сайонара создал тему: Кошки. Былое и ду
Странное дело -жажда писательской деятельности, застающее меня аж ноль ночи . Ну что поделать... Надо.
Подъезжая на такси к дому , обнаруживаем кошек штук пять или шесть по обочине не очень широкой проезжей тропинки (количество их постоянно меняется, поэтому нет необходимости в точном количестве оных). Ладно, говорю, не надо подъезжать прям к забору. Я пройдусь. А то ещё задавим невзначай.
Но водитель почему то решает всё же ехать дальше, рискуя застрять в неожиданной ямке или наехать на какую-нить из кошек, которым кстати, вообще фиолетово, что огромная машина надвигается на них и чуть ли едет не в сантиметре от их лапок.
Ничесе, думаю про себя, ты виртуоз. А вы ребята , кошары, бессмертные или вы с ним заодно мне шоу показываете Крутые кошки деревни Карловка влд. обл. И Куклачёв за рулём.
Ну подъехали. Сколько должна то? Да, восемь сот. А ну лан... Разгружаю пакеты из пятерочки у калитки. Ищу ключи. Водитель, неожиданно скучая, решает позвать кошек знакомиться. (Для меня неожиданно.) кис-кис.
Толпа кошек как будто ждавших это кис кис(они с водителем определённо были в заговоре. Ну или в одном круге сансары, что ли в прошлых перерождениях) начинает медленно перемещаться под дверь моей калитке и исчезать и даже начинает казаться что их стало намного больше чем шесть или пять. Они словно состав поезда, вагон за вагончиком медленно заканчивались под моим изумленным взглядом и под весёлый ржач водителяводителя за шлагбаумом пардон, за калиткой, к которой я даже ещё ключи не нашла в сумке.
Вот видите? Стоит один раз накормить соседкиных котов и они уже идут ко мне как лошади на водопой в жаркий день.
А ведь это даже не мои коты. Никто из них даже не представился. Ни здрасти ни до с видом... Ну всего вам доброго, говорю, спс что позвали эту банду.
Уехал водитель. Весело мордой смеясь.
Открываю калитку. Кошек оказывается намного меньше чем проскальзывало под калиткой. Видимо рассосалось. И реальность такова, что осталось всего двое. Серый и бело чёрный. Причём замечаю день назад у них были яйца, а сейчас почему то набухшие соски какие кормящих мамочек. Видимо есть обоего пола если надо и таких и таких. Кошек в Карловке, замечаю, намного больше чем людей. Отвечаю. Что же ещё сказать про них? Надеюсь они не выселят меня из моего дома через пару тройку недель. Сейчас как то требовательно уставились на меня, как буд то спрашивая . Чего так долго? Жрать давай уже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.