Мы о нас

Больше
13 март 2020 20:19 - 13 март 2020 21:09 #1 от ать
ать создал тему: Мы о нас
Пишем что думаем друг о друге, за обидные слова буду бить по морде, по наглой, рыжей морде ©

Порчу кашу маслом
Бываю мил насильно
Выкидываю слова из песни
И даже делю на ноль
Спасибо сказали: Fervour, Lara

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2022 22:54 - 09 апр 2022 22:44 #1 от ать
ать ответил в теме Мы о нас
Таня, Хурзик, Резвый йети, Йожык

Повелитель тихушников, предводитель зануд и коллекционер головных тараканов.
Умненькая (впрочем, про других я че-то не пешу) интересная, с неженским чувством йумара.
Хитрая, но не коварная, то есть, не во вред окружающим. Ацкий насильник своего мозга, конкурент только Ева.
Очень добрая и в межличностных отношениях довольно наивна, легко обмануть.

Склонна идеализировать людей и, вообще, все видит в слегка розоватом свете, не смотря на то, что в целом расчетлива и все оценивает правильно (вот такая странная смесь).
Очень надежный товарищ, не бросит в беде, причем не только близких, но и порой и просто того, кого жалко, ибо добрая дофига.
Вообще, настолько безупречная репутация, что так и хочется написать какую-то гадость (сочиняю на ходу, так что может щас еще придумаю что-то).
Из тех людей, которые недополучают от окружающего мира именно в силу склонности видеть людей лучше, чем они есть.
Та самая терпеливая, которая сожжет порты, если таки удастся вывести из себя, что для обычных смертных впрочем почти недостижимо.

Несмотря на то, что добрая, может быть и достаточно цинична "Если больное место требует скальпеля - будем резать".
Портит, пожалуй, только тихушность, но и она не от того, что есть, что скрывать и что бы что бы, а просто такой характер, или жизнь научила быть осторожной.
Еще слабое место, вот даже не знаю как назвать черту... короче из тех не в меру деликатных, которые скорее пойдут в ломбард, чем обратятся за помощью к друзьям и знакомым,
не способна пользоваться людьми, даже когда это необходимо, и нужно обеим сторонам

Таки любит веселье и любит оторваться, хотя, с катушек не слетает и всегда на тормозах (ну... почти всегда)
Короче: зонуда, тонкий тролль, и ангелок - наш человек!

Порчу кашу маслом
Бываю мил насильно
Выкидываю слова из песни
И даже делю на ноль
Спасибо сказали: Fair wolf, Мари

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июль 2020 13:59 - 03 июль 2020 15:20 #2 от ать
ать ответил в теме Мы о нас
c32au12 (Вадим)

Ну, начнем с того, что какому вменяемому человеку в мирное время придет в голову взять такой ник?
Адский зануда! Я сам зануда, но ощущение такое, что он был моим преподавателем по занудству. Никогда! Слышите? НИКОГДА не давайте ему свой номер телефона! Как только он дойдет до стадии "Жизнь - говно, вы все уроды, а я - главный урод", он вам неминуемо позвонит и начисто выхлопает моск, причем, ни чем-то конкретным и даже не своей психологической болячкой, а совершенно посторонними темами. И ему даже не особо важно, будешь ты отвечать или нет, главное, что бы слушал.
Добрый, но вредный и порой циничный. Целеустремленный и умеет добиваться своего, но в полнейшей растерянности от того, что понятия не имеет, чего собственно хочет добиться.
Главное чего хочет от жизни - понять чего хочет от жизни.
Мастер русского языка. Слова написаны без ошибок, но, даже переставляя их как угодно внутри предложения, не представляется возможным составить из них что-то связное.
Обидчив и раним, но похуизм, который включается в нужные моменты, с легкостью лечит эти раны и обиды. Друзей, судя по всему, не имеет и не потому, что он не такой или все вокруг не такие, а просто они ему не нужны как класс. При всем, далеко не дурак и "очень сильно одыкватный", если не ужрется в хлам до состояния неуправляемости и потери самоконтроля, что к счастью бывает нечасто.
С легкостью придет на помощь, когда кому-то плохо, будь то донат на опохмел, задушевная беседа или профилактическая пиздюлина.
Но с точно такой же легкостью пошлет к ёбаной бабушке страдающего алкаша и посоветует лечь под каток, когда у него не то настроение.
Вообще его второе имя - "противоречие". В постоянном поиске какой-то истины и правды, на кой черт она ему нужна, не знает, но найти- таки очень хочет. Практичный, даже мерзкого рептилоида выслушает, пошлет нахуй, а потом со спокойной душой воспользуется его советом, если рептилоид выдал что-то дельное. Очень слабая сторона - неспособность принимать решения, будет взвешивать «за» и «против» до тех пор, пока ситуация не разрешится сама собой, или те, кто в ней участвуют ,не умрут от старости. Хам, распиздяй и титечный маньяк, вощем наш человек...

Порчу кашу маслом
Бываю мил насильно
Выкидываю слова из песни
И даже делю на ноль
Спасибо сказали: Быков, Lara, Fair wolf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2020 00:52 #3 от Fervour
Fervour ответил в теме Мы о нас
Санчес обо мне A23

Неля, это нечто ваще то... Умело вызывает слюнотечение у неизвестной никому Яны, при этом никогда не показывает фото своих)))) Умеет вязать, но иногда таки не умеет, что бы было повод поболтать в чатике. Душа душевного общества, разбирается в разной еде, а кушанья - ну их на фиг. Характер стойкай нардисиськай, может зактнуть за чорный пояс самаво шварцшненгера, но это не надо поэтому тратит силы на переживания по поводу и без. Пьет но сколко никто не видел. Из живых.))))


Спасибо дорогой, я тебя тоже люблю A20
Спасибо сказали: ать, Lara, Fair wolf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 март 2020 21:10 #4 от ать
ать ответил в теме Мы о нас
Витяй

Витяй, сука, умный, (слезно: умнее меня гад), правда, интеллект не универсален, местами айкью зашкаливает, а местами аки школьник начальных классов.
Главное слабое место – упрямство. Начни убеждать его в противоположном, тому чего хочешь от него добиться, и он из принципа займет нужную тебе позицию, то есть таки негативист, и манипулируем.
Несмотря на умеренно показушный цинизм и похуизм, очень ранимый, да и вообще тонкая натура :)
В дискуссии, если занял какую-то позицию, будет спорить до усери. Докажет тридцатью тремя способами, что дважды два не четыре, в лужах живут крокодилы, а луна сделана из сыра.
Но есть и сильная сторона, при всем при этом, к собеседнику очень внимателен, и анализирует все сказанное, правда в прямой беседе ошибку один хер не признает, ибо "нам царям не пристало".
Но, если ты нашел какие-то термоядерные доводы и таки припер его к стенке, замолчит и обидится (это уже сыграет ранимость). Но! Отойдет довольно быстро, так как сам по себе отходчив, а, главное, понимая таки про себя, что его удалось переубедить (тут уже сыграет ум) молча и какбе от своего имени, будет действовать со всеми поправками.
Одним словом: вменяем, и восприимчив к доводам, хотя в прямой беседе проще руками развернуть реку, чем заставить неправоту признать.
Цинизм присутствует, но больше на словах, сам по себе добрый.
Максималист, очень сильны симпатии и антипатии, для человека к которому расположен, готов на многое, для тех кому не повезло, имеет при себе карманную гильотину.
Непрактичный, и не предприимчивый. Несмотря на огромный внутренний потенциал, не способен его реализовать, правда удачно устроился убедив себя в том, что ему оное счастье нах не нужно.
Несдержан, и небрежно хамоват, что для тех кто его знает и принимает совсем не портит, а вот мало знакомого и не дай бог глупого, в два счета доведет до бешенства, правда и у себя сожжет месячный запас нервных клеток.
В общении обаятелен и интересен, по всем моим ощущениям таких любят девки).
Разочарован в жизни, несколько ленив, нет настойчивости "что надо, то и имею".
Хад, мирзавиц и сволачь, одним словом наш человек...

Порчу кашу маслом
Бываю мил насильно
Выкидываю слова из песни
И даже делю на ноль
Спасибо сказали: Fervour, Птибурдуков, Lara, Ева, Fair wolf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 март 2020 20:21 #5 от ать
ать ответил в теме Мы о нас
Нелли (Fervour)

О бабах трудно писать, как и понимать их вообще. Но не сделать такую попытку, просто нечестно.
Воспринимается не такой какая есть. Для взгляда со стороны не особо далеких умов, метит в королевы, хотя на самом деле таковой себя не считает и даже не пытается показать себя так.
Умна не по-женски, хотя и не без дефектов. В общении обладает уникальной деликатностью бульдозера, способной заставить усомниться в себе даже Чак Норриса и Витяя.
Самая слабая сторона: неумение смотреть с разных точек зрения, хотя тут ум приходит на помощь, и она наконец нехотя выдавливает из себя: "может ты и прав". Хотя нихуя не согласна, и твое мнение вертела, если бы было на чем.
Довольно стабильна в суждениях, меняет позицию редко, даже когда уже явно пора, но таки меняет.
Людей чувствует и понимает очень тонко, но редко может выразить это словами.
Сильная сторона: уверена в себе и своей правоте, пока не убедят в обратном. Настойчива, и умеет добиться желаемого, что дается несложно, поскольку пля везучая.
В целом атомная смесь из доброго и сочувствующего человека, и готового повесить на ближайшей березе случайно чихнувшего даже не в ее, а просто не в ту сторону неудачника.
Правдива, частично отсюда "деликатность бульдозера".
Ненавязчива, но при этом требовательна, не склонна прощать слабости как себе так и окружающим.
При решении задач важных, с ее пути лучше убраться даже муравьям и терминаторам.
Одним словом извращенка и распиздяйка, короче: наш человек.

Порчу кашу маслом
Бываю мил насильно
Выкидываю слова из песни
И даже делю на ноль
Спасибо сказали: Fervour, Птибурдуков, Lara, Ева, Fair wolf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.