Шаблоны для Joomla 3 здесь

Новый год

Больше
08 дек 2019 01:30 - 15 нояб 2021 10:28 #1 от ать
ать создал тему: Новый год
Дело было в прошлом году, в ночь с 31-го на 1-е, то есть, именно в Новый год. Как водится, запой начался раньше, насколько я помню, дней за десять до праздника. Как и на что пил - бог весть, но именно в новогоднюю ночь угораздило остаться совсем без всего: выпивка, сигареты... не было ничего, вдобавок долбил отходняк, который усиливался с каждой минутой. Все как обычно; давление, сухость, трясучка, тошнота, паника. Усугублялось все тем, что, вроде праздник, а от осознания того, что всем вокруг хорошо и весело, становилось хуже. Зависть? Пробили куранты, что-то пробухтел президент, а мне все плохело и плохело. Поздравил всех в чате, к счастью, он не пустовал, так что хоть и был дома один, но как-бы и не один. Громкая музыка из соседних квартир, фейерверки за окном, а я, подавляя тошноту, сижу и печатаю что-то в чат, где все наперебой пишут, что пьют и закусывают, и я ненавижу их в тот момент (шутка) A46 Как-то выполз на улицу, стрельнул сигарету, и это был весь мой новогодний стол. Теперь боюсь наступающего НГ, надо таки как-то не «опростоволосется». Это был самый ужасный праздник за всю мою жизнь. Сам виноват? Да, знаю... Собственно, не жалуюсь и даже не ною, а скорее делюсь. Не знаю зачем, просто чувствую такую потребность. Берегите праздники, они способны не только порадовать, но и причинить боль.

P.S. На следующий день зашла Оля (супруга), принесла водки, сигарет и несколько салатиков, не выразить словами, как я был благодарен. Так что, все закончилось благополучно...

Порчу кашу маслом
Бываю мил насильно
Выкидываю слова из песни
И даже делю на ноль
Спасибо сказали: Бу, Lara

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.