Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Мои запои и уход в завязку.

Больше
26 март 2020 19:38 #1 от Васек
Васек создал тему: Мои запои и уход в завязку.
Всем привет, расскажу свою историю.
В 2017 году пил по пятницам, но запоев не было. Первый мой запой был в октябре 2018 и длился около недели. Как такого выхода из запоя с отходняком тогда не было и я не придал значения этому запою. Затем бывало выпивал по 2 дня подряд максимум. И вот потом.... в мае я сказал себе «да все ведь нормально, пей сколько хочешь, ничего не будет» и ушёл в лютый 10 дневный запой, выход из которого сопровождался потением, приходилось спать на полотенце и кошмарами что спать невозможно. Потом в июне я пошёл в бар и пришёл под утро и завалился спать. Проснувшись под вечер я первым делом побежал в магаз за бухлом, пил опять дней 10, выход был ещё более лютый, потел ещё больше и почти не спал. Далее был 10 дневный запой на день рождения, далее были 5 дневные запои каждый месяц с сентября по февраль.

И тут началось вот что.... февраль был запойный, а в марте пришёл он самый - 37 день запоя. За время этого запоя я утратил все что можно было утратить, телефон, наличные, знакомых, забыл выключить плиту и чуть не спалил хату, ударился мизинцем об угол и чуть не сломал палец. Каждую такую «утрату» я нещадно запивал алкоголем, а по пьяне опять косячил, а потом опять запивал, такой порочный круг длился 37 дней.

Попав в этот чат мне похоже выйти из запоя, протрезвев я решил что надо в завязку иначе пропью весь год. Так я ушёл в завязку.

В завязке до сентября, буду в строю пьющих после знойного лета)))
Спасибо сказали: ать, с32au12, Янат

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 фев 2021 06:30 #1 от Васек
Васек ответил в теме Мои запои и уход в завязку.
Сегодня шёл по "лестнице в никуда", зима, холодно, алкоголиков не было ни одного, однако пустые 100 грамовые стаканы водки уже были на лавочках.
Я остановился, вспомнил как я тут бухал. Постоял немного и подумал что настольгии по запоям нет, не хочу в порочный круг запоя и стыда, затем я пошел дальше.

В завязке до сентября, буду в строю пьющих после знойного лета)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 фев 2021 16:55 #2 от Васек
Васек ответил в теме Мои запои и уход в завязку.
Расскажу об одном месте сборища алкашей. Местные алкаши называют это место "лестница в никуда". Называется место так неспроста. Это очень длинная лестница идти по которой долго, поэтому адаптированы привалы. Есть около 5 лавочек по всему подъёму.
Если вдруг не с кем пить, можно присесть там, и либо встретить компанию, либо собрать свою. Если сесть там одному с бутылкой, обязательно вокруг появятся алкаши. Традиционно пьянку начинает 1 алкаш на 1 лавке утром. К обеду возле каждой лавки уже скопление алкашей. Полиция по "лестнице в никуда" не ходит, потому что это негласное место алкашей.

В завязке до сентября, буду в строю пьющих после знойного лета)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июль 2020 09:26 #3 от Васек
Васек ответил в теме Мои запои и уход в завязку.
Срыв. Кодировка.

После 2 месячной реабилитации в реабилитационном центре я шёл жарким летним днем и сказал себе что от 2 банок пива ничего не случится, все с этого и началось, а закончилось по итогу 10 дневным запоем.

Реабилитация коту под хвост, 2 месяца слишком мало времени. Я понял что никакие волевые решения уйти в завязку не помогут и невозможны вприниципи. И принял решения что теперь надо только кодироваться, что бы достичь цели - бросить пить.
По возвращении в реабилитационный центр я решил закодироваться. Думаю кодировка поможет.

В завязке до сентября, буду в строю пьющих после знойного лета)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 апр 2020 11:30 #4 от Васек
Васек ответил в теме Мои запои и уход в завязку.
Как я не сорвался в завязке.

Проснулся и появилось лютое желание выпить одну-две банок пива. Первым делом я плотно поел и завалился на диван передохнуть. Желание не утихало, хотелось встать одеться и побежать в магазин за пивом и там же его открыть и начать жадно хлебать. Но я продолжал тянуть время. И тут мне пришла идея - сигареты.

Выкурил 1 сигарету, появился расслабон и пофигизм, я завалился на диван минут на 30. Потом табак отпустил и опять накрыло желание побежать за пивом. Я повторил процедуру курения. И так 4 раза. В итоге часа через 4 меня уже полностью отпустило и лютое желание пить пропало.

Вывод: лично мне реально помогают сигареты, помогают не бежать за бухлом и перебороть желание выпить.

В завязке до сентября, буду в строю пьющих после знойного лета)))
Спасибо сказали: ать

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2020 17:16 #5 от Васек
Васек ответил в теме Мои запои и уход в завязку.
Как я сюда попал?

На 34 (примерно) день запоя, я вбил в поиск "чат алкоголиков" и посмотрел ещё пару чатов, но этот единственный оказался живым. Мне надо было хоть кому то высказаться о своём запое, но учитывая что почти все знакомые меня заблочили за пьяный бред, а оставшуюся малую часть знакомых я решил оставить)) я попал в чат алкоголиков. Тут я был в заплыве и тут я вышел с заплыва и тут я ушел в завязку)))
Я попал в целое сообщество тех, кто тоже уходит в запои))

В завязке до сентября, буду в строю пьющих после знойного лета)))
Спасибо сказали: ать

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2020 18:18 - 27 март 2020 18:18 #6 от ать
ать ответил в теме Мои запои и уход в завязку.
Я смотрю у тебя тут почти личный дневник получается, это кстати очень даже неплохо, так проще посмотреть на себя со стороны, да и другим в назидание. Так держать!

P.S. Полагаю синька тебе готовит еще много всего увлекательного и жуткого, но то что задумался и какие-то шаги делаешь, уже движуха, а не лежание на пузе.

Порчу кашу маслом
Бываю мил насильно
Выкидываю слова из песни
И даже делю на ноль
Спасибо сказали: муха, Васек

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.