птицы белые мои

Больше
10 сен 2022 10:08 #1 от сайонара
сайонара создал тему: птицы белые мои
Эта песня наполнила меня бесконечным счастьем .Ну конечно алкоголь тоже сделал свое дело, знамо дело, но проблемы проблемы проблемы , они же ведь никуда не делись при звуках этой песни, однако я бесконечно счастлива .Боже ! Я даже не могу передать что значит жить и быть при этом бесконечно счастливым)Я знаю что все это ненадолго,я знаю что ничто никогда не будет так как хочется , как надо...Я практически все знаю об этой жизни. Я знаю что такое боль, я знаю что такое потери, я знаю , черт возьми , что значит завтра . Оно никогда не наступит.
Оно никогда не наступит.Никогда я не получу то самое .Горизонт недостижим , как и мечта .Живя в мире иллюзий, это четко начинаешь осознавать, если только ты не привык все время врать самому себе.Я человек , живущий в мире иллюзий . Смотрите , смейтесь. Я смеюсь вместе с вами) Мое счастье пропитано слезами. Я бесконечно счастлива со слезами на глазах. Боже как дорого мне далось это знание , неужели я все это забуду ? Я буду верить. Я верю в то , что вера это единственное что у меня нельзя отнять , что нельзя просто стереть. Я обязательно вспомню ....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.