nachodki.ru интернет-магазин

Берегитесь тупых людей

Больше
23 мая 2022 20:47 - 24 мая 2022 13:51 #1 от Fervour
Fervour создал тему: Берегитесь тупых людей
Если бы сын спросил меня, как жить, я, держась за простреленную поясницу, старческим голосом мудро сказала бы:
- Берегись тупых людей, сынок. Нет на свете никого страшнее .Тупые люди - это просто пиздец, глобальный ужас человечества. Они могут иметь образование - память-то у них есть. Ума нет, это другое. Они даже могут быть грамотными. Грамотность - не всегда признак ума. Хотя написание слова "реабилитационный", как "риобелецатыонный" я считаю все же признаком тупости. Да, был в моей практике такой случай.

Так вот. Недаром говорят: "Врагов выбирайте умных". Это не красивые слова. Умного человека, изучив, можно приблизительно просчитать. Пусть он будет каким угодно хитрым, изворотливым, подлым. Он умный, а значит, оценивает последствия.

Тупой человек страшен своей непредсказуемостью. Это так кажется, что он ничего придумать не может. Очень даже может, при этом не подумает о последствиях даже для себя. Тем и опасен. Тупой может выкинуть что угодно, вплоть до уничтожения мира ради получения чашки кофе без очереди - если у него есть возможности. Не угадаешь.

Ну, а если друг тупой - то врагов уже не надо. Он будет из лучших побуждений все портить и тебя регулярно подставлять.
Очень страшно также - тупая баба. Не вздумай выбрать тупую бабу, сынок. Пусть она будет трижды красивая. Ты взвоешь. Тупые бабы даже готовить не умеют - они "варят". Вот и придется жрать вареное. Умные тоже могут не уметь готовить, но тут ничо страшного: они многое другое умеют. А тупая баба и трахается тупо. Не спрашивай, как, я с бабами не спала. Но уверена: так и будет.

Если попался тупой начальник - беги. Он превратит твою жизнь в ад. Тупой начальник еще хуже тупой бабы. Он будет тупо заниматься тупым церебральным сексом с твоим мозгом. С этим даже оргазма не получишь.

Вот так я сказала бы сыну, держась за простреленную поясницу. Но он моих советов спрашивает только практических: по поводу взаимоотношений на работе, выбора одежды и прочее. А глобальных не спрашивает - он же не тупой.
Ну и я не даю. Я ж не тупая, и поясница у меня не прострелена.
Это про послать на хуй. Я туда посылаю исключительно тупых людей. С умными можно ругаться, ссориться, враждовать, прекращать отношения, дружить, любить, мириться. Тупых - только на хуй. Иначе от них не отвязаться. )))

Диана Удовиченко
Спасибо сказали: ать, Янат

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.