Интернет-магазин nachodki.ru

Кто такой говнюк?

Больше
16 июль 2022 04:18 #1 от ать
ать создал тему: Кто такой говнюк?
Неотъемлемая черта всех мизантропов - это говнистость. А говнюк - вот какой человек. Ему уже хорошо за сорок. У него довольно много денег. Он трусливый и жадный. Но не завистливый. А чего ему завидовать, если он и так само совершенство. Ему плевать на всех и на всё. Особенно на женщин. Но женщины ему нужны. Он ценит уют и благополучие. И чтобы женщина окружила его заботой, он готов какое-то время сдерживаться и не высказывать вслух то, что он думает о женщинах. Но потом искренность берёт своё, и он говорит: «Когда я знакомлюсь с женщиной, то, глядя ей с доброй улыбкой в глаза, я всегда почему-то думаю о том, хорошо ли она делает минет. А, собственно, почему я должен думать о чем-то другом? Какое мне дело до ее трудов и дней? Ведь минет – это и есть основное жизненное назначение женщины…» Да, женщина ему нужна, чтобы удовлетворять его физически. Духовно он и так удовлетворён. И постоянно самоудовлетворяется, презирая всех и вся. Он всегда искренен, в смысле, циничен. А ежели кто-то из его знакомых не циничен, тот либо дурак, либо лицемер. Он более-менее в ладах с логикой и здравым смыслом, это даёт ему повод думать, что он умный. Говнюк безразличен к мнению окружающих. Если кто-то скажет о нём, что он говнюк, пожмёт плечами, а кто бы сомневался! Да, говнюк! Говнюк одевается, так как ему хочется, Если его чувству прекрасного не претит ходить в рваных носках и грязных штанах, то именно так он и будет ходить. Не по нраву запах – пошли вон. Так как у него много денег, то всегда найдётся их любящая, которая будет выполнять все его прихоти. Если будет плохо выполнять прихоти – денег получит мало, а то и вовсе отлучит от кормушки. В социальном плане он всегда старается стать начальником. Или уж, по крайней мере, не иметь над собой начальников. Наличие начальника мешает говнюку быть говнюком и переводит его в разряд засранцев. Как правило, два говнюка ладят друг с другом. Оба в состоянии насыщенных углеводородов и делить им нечего. А просто так они не гадят, потому что очень ценят свой вторичный продукт и усилия по его изготовлению. Говнюки опасаются засранцев.
Засранство - это готовность исподтишка сделать любую гадость ближнему, чтобы возвыситься до ранга говнюка и иметь возможность делать гадости в открытую. А засранец - вот какой человек. Он завистлив. У него ещё мало денег, и он вынужден лгать и делать культурное выражение лица. Он сравнительно молод, и ему хочется производить приятное впечатление. Это защитная реакция организма. Если засранец в молодом возрасте не будет производить приятное впечатление, то рискует не достичь стадии говнюка. Убьют пока маленький. У засранца есть начальник, как правило говнюк. Засранец спит и видит, как он подсидит своего начальника. Но говнюк сам когда-то был засранцем, и чётко бдит, чтоб не подсидел. Засранец не может в открытую презирать женщин. Не дадут. Если же презирает, то либо голубой, либо всё равно не дают. Но ничего, когда засранец станет говнюком – наймёт себе молодую любовницу и отыграется. Не стоит думать, что засранцы это молодая поросль говнюков. Многие засранцы так никогда и не становятся полноценными говнюками. Они живут на иждивении матерей, жён, дочерей и сильно возникать по поводу женской глупости не смеют – кормить перестанут. Хотя женская глупость вот она, далеко ходить не надо. И кормит их и поит и жалеет. Очень часто говнюк переводится в ранг засранцев, когда из-за своей самонадеянности перепутает дуру со стервой. А та его на себе женит и разорит. Да, это нелегко, но у некоторых стерв получается. И разорённый говнюк становится несчастным старым больным засранцем.
Засранца от говнюка отличает степень говнистости. Если первый вынужден всё своё носить с собой, то второй не ограничен в средствах самовыражения.

Порчу кашу маслом
Бываю мил насильно
Выкидываю слова из песни
И даже делю на ноль

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июль 2022 05:54 #1 от ать
ать ответил в теме Кто такой говнюк?
Можно, а даже нужно, до тех пор покап ситуация тебя не вынудит с ними взаимодействовать, как то работа, лифт, или общественный туалет. А вот вовремя распознать и понимать с кем имеешь дело очень даже полезно!

Порчу кашу маслом
Бываю мил насильно
Выкидываю слова из песни
И даже делю на ноль

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июль 2022 18:17 #2 от сайонара
сайонара ответил в теме Кто такой говнюк?
можно же просто не замечать ни говнюков ни засранцев...они не единственные жители этой планеты)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.