Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

про евреев

Больше
21 сен 2017 16:42 #1 от Санчес
Санчес создал тему: про евреев
Пишем сюда издатые анекдоты.)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2018 20:25 #115 от ать
ать ответил в теме про евреев
В кабинет уролога врывается здоровенный мужик и с порога орет:
— Доктор у меня... не встает!!!
Старенький доктор испуганно оглядевшись спрашивает:
— А кого вы здесь ебать собрались?

Порчу кашу маслом
Бываю мил насильно
Выкидываю слова из песни
И даже делю на ноль

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2018 04:10 #116 от Санчес
Санчес ответил в теме про евреев
— Пап, а что такое альтернатива?
— Сложно объяснить в двух словах… Ну вот на примере: ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь деньги. В один прекрасный момент накопленного тебе хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор, и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь, и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И эти тысячи кур начинают нести яйца — ты уже крутой фермер! И тут наводнение! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто.
— Пап, ну и где альтернатива?..
— Утки!
Спасибо сказали: ать

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 март 2018 23:25 #117 от Санчес
Санчес ответил в теме про евреев
Приезжает сын на дачу к отцу. Пожил пару дней, потом говорит:
— Папа, снеси ты свой сортир в саду к черту и сделай нормальный туалет в доме. Ну позор ведь, перед соседями стыдно.
— Ты мне не указывай. Никому мой сортир не мешает, стоит себе в глубине сада, над речкой, его и не видно.
— Папа, ну уродство же.
— Отстань.
Ну ладно же, думает сын. Поздно вечером, когда все спать легли, он тихонечко машину завел да и пихнул сортир так, что он в речку улетел. Наутро приходит злой отец:
— Это ты мой сортир пихнул так, что он в речку улетел?
— Нет, не я.
— Послушай, сын. Признаться — это уже наполовину прощение получить. Вот твой друг Вася сломал у отца яблоню, а потом признался — отец его простил. Говори — ты сортир пихнул?
— Ну я. Отец размахивается, и сына — по уху!
— Пап, ты чего? Сам рассказывал, как Ваську отец простил, когда тот яблоню сломал.
— Когда Васька яблоню сломал, его отец на ней не сидел!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 март 2018 23:10 #118 от Санчес
Санчес ответил в теме про евреев
Сидит в участке парень. Помятый, весь в синяках. Его допрашивают: Имя, фамилия.Адрес. Парень: Иван Петров. Ул. Московская, д. 3, кв. 10 Отправили туда участкового, тот возвращается и говорит, что там такой человек не приживает. На парня сыпется новая порция побоев. Затем снова следует вопрос: Адрес говори. А то хуже будет. Парень опять: Ул. Московская, д. 3, кв. 10. Сжалились над ним, решили снова участкового послать. Вдруг тот в первый раз ошибся. Возвращается участковый, говорит, что нет там такого человека. Вообщем решили этого парня домой отпустить, что с него взять. Парень приходит домой, весь побитый, в разорванной одежде, в крови. Его сосед встречает: Вань, с тебя бутыль. Сегодня менты 2 раза приходили, тебя спрашивали, я им сказал, что Иван Петров здесь не проживает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2018 23:56 #119 от Санчес
Санчес ответил в теме про евреев
Штирлиц выстрелил в Мюллера. Пуля отскочила... «Броневой!» — с уважением подумал Штирлиц.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 янв 2018 21:02 #120 от Санчес
Санчес ответил в теме про евреев
Аптека. Огромная очередь. Вдруг вбегает взволнованный мужик, и начинает проталкиваться к прилавку с криками:
— Люди! Расступитесь! Мне срочно нужно... У меня там человек лежит!!! Ему дают пройти.
Мужик быстро подходит к кассе и говорит:
— Пачку презервативов, пожалуйста.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.