Интернет-магазин nachodki.ru

Закон об эвакуации

Больше
11 дек 2021 19:54 - 11 дек 2021 20:40 #1 от ать
ать создал тему: Закон об эвакуации
Есть более важная тема, чем QR-коды,а именно - закон об эвакуациях, который втихую прошёл уже 2-е чтение, пока идёт борьба против аусвайсов.

Тем временем:

Законопроект об эвакуации уже прошел второе чтение.

Пока все "ломают копья" о запреты, противостоят QR кодам и принуждению к вакцинации, Госдума потихоньку тащит в реальную жизнь граждан фантастически античеловеческий законопроект об эвакуации.

Тот самый, скандальный, где ГОСТами предусмотрены пешие колонны и самосвалы, где вас могут эвакуировать принудительно, без вашего согласия, в случае угрозы под любым предлогом типа «нового штамма», «атаки хакеров-биотеррористов», наводнения или «новой страшной болезни».

В местах эвакуации глава Роспотребнадзора Попова заботливо предусмотрела обязательную вакцинацию, бараки и расстановку коек -
2 кв.м. на человека, баня на 7 мест на 1000 человек.
Возвращать вас домой, во всяком случае по тем документам, что есть сегодня, похоже, никто не собирается - процедура возврата там не прописана.

По этому закону вы должны будете по первому требованию покинуть квартиру/дом выключив электроэнергию/ газ, и ОСТАВИТЬ ПОМЕЩЕНИЕ ОТКРЫТЫМ

Убедиться, что законопроект прошел второе чтение вы можете по ссылке ссылка

Вот от чего отвлекли внимание кодами, законопроект 02/04/10-21/00121625

ВАЖНОПРОЕКТ ПРАВИТЕЛЬСТВА:
О внесении изменений в ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" 30 марта 1999 года № 52-ФЗ
Паспорт ПРОЕКТА
ID проекта 02/04/10-21/00121625
Дата создания 18.10.2021г.
Завершаются публичные обсуждения 16.11.21г.
Разработчик Роспотребнадзор
Ответственный сотрудник Петрова Юлия Николаевна

Основание для разработки проекта акта пункт 3 Плана мероприятий («дорожная карта») по реализации механизма «регуляторной гильотины», утвержденного Председателем Правительства Российской Федерации от 29 мая 2019 г. № 4714п-П36. Пункт 1 поручения Президента Российской Федерации от 29 мая 2020 г. № Пр-891 по развитию и укреплению санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации в целях сохранения своевременности и эффективности реагирования на угрозы санитарно-эпидемиологического благополучия населения и биологической безопасности Российской Федерации.

Новое:
1. Понятие санитарного расследования
2. Санитарно-пограничные кордоны и проверка лиц и ТС, помещение в карантин
3. Проверки Школ на соответствие требованиям РПН

Согласно законопроекта о кодах, не пустят в магазин и транспорт. А вот данный законопроект пострашней будет, но почему-то все топовые блогеры о нём молчат. Согласно данного законопроекта, здорового человека могут по любой писульке главного сан врача, не по санпинам, не по санитарным правилам, а по любой писульке просто запрут в санитарную зону и будут там как-то обрабатывать или вообще стерилизовать.

Ст. 29 Стерилизация
Ст. 31 Беспрепятственное проникновение в помещения
Там ещё много интересного. Проходите по ссылке и знакомьтесь сами: ссылка
Вы ещё успеваете проголосовать против этого законопроекта. Для этого нужно зарегистрироваться на regulation (госуслуги иметь не обязательно) и нажать красную кнопочку дизлайк. Можете ещё оставить там свой комментарий. А можете ничего не писать."

Канал ? Глобальная перезагрузка
Самые актуальные новости?

Порчу кашу маслом
Бываю мил насильно
Выкидываю слова из песни
И даже делю на ноль

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.