Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Петля времени

Больше
04 сен 2022 17:10 #1 от сайонара
сайонара создал тему: Петля времени
Петле времени столько уже посвящено .На самом деле это способ существования. Никто из нас точно не знает ,что такое жизнь и сколько она продлится и принесет ли какой то смысл или пользу каждому из нас или всему сообществу в целом .Сегодня я счастлива . Я зависаю в одной из таких петель и мне совершенно по фигу что будет дальше .Сейчас мне кажется что смысл существования просто в том чтобы все на время замерло и не неслось с огромной скоростью к пропасти, в которой мы все окажемся в скором времени. Да и времени как такового не существует . Где-то есть множество моих копий ( где-то в архивах вселенной), которые извлекаются по мере надобности и приобретают какую-то форму жизни.Сейчас мне кажется что мне это все абсолютно по фигу . Но это не так ...Я живчик . Я то что составляет движение мысли , новые пути развития , новые возможности. И да , не все они приведут к прогрессу , но они должны реализоваться .И я буду всегда впереди этих идей ,я буду .Я просто всегда буду. Это моя суть. Я устаю , Я страшно устаю от жизни, но я не могу перестать думать , не могу перестать делать то , что делаю. Я олицетворение спиритуса сантоса . АМИНЬ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.