Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

устройство нашего недалекого прошлого

Больше
06 сен 2022 21:25 #1 от сайонара
Поскольку в связи с форматированием памяти не все могут вспомнить что жили уже фигову тыщу раз на этой планете мне не всегда удается ответить на вопрос как все было устроено в самом начале . Однако...по мере алкогольного опьянения , имеющего некую функцию пробуждения генетической памяти , я могу кое-то вспомнить о прошлом устройстве нашего гребаного человеческого общества .
ИТАК. Все в нашем офигенном обществе было устроено весьма разумно по той простой причине , что не существовало дефицита основных продуктов , необходимых для нормального функционирования человеческой жизнедеятельности. Все у нас производилось машинами. Они первоначально служили человечеству , не имея собственного меркантильного интереса, не отвечающего интересам общего блага в целом. Кто все это устроил это вопрос десятый . Он давно покинул пределы нашей галактики, полагая что совершил самый важный этап в основании нашей цивилизации.Но важно знать другое . Мы все время возвращаемся к начальной точке возникновения нашей цивилизации и она заключается в установлении коммунистического образа производства всех необходимых продуктов для человечества .Как только мы отклоняемся от этого пути мы автоматически начинаем тупеть, проваливаться во всякие временные петли, которые все равно неизбежно приводят нас к основной дороге , как к единственному пути развития нашей цивилизации.Иными словами мы можем тысячу раз повторять одну и ту же версию, но если окончательный вариант не будет совпадать с установленными пределами, мы будем крутится в этой петле вечно.
В принципе это варик для бессмертия , но лично мне скучно...я бы хотела уже на следующий уровень ...у меня созрели идеи для строения жизни на основе ну скажем ...звуковой вибрации без учета времени колебания пространства

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.