Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Неуместный человек ( 2006г)

Больше
14 сен 2022 22:09 #1 от сайонара
сайонара создал тему: Неуместный человек ( 2006г)
Я часто думала как бы выглядело общество , если бы его населяли люди , созданные по моей матрице памяти. И я вспомнила ,что видела такой фильм. Это видимо одна из таких версий . Я человек, ушибленный не просто нарзаном . Во мне живет такая глубокая боль и печаль, что я никогда никогда никому не хотела бы ее причинять.
Человек ( главный герой фильма) умирает и видимо попадает в загробный мир( причем видимо в качестве какой-то награды , ну типа рай). Где у него уже есть неплохое жилье , хорошая работа и практически любая женщина в этом мире не прочь с ним переспать и быть в серьезных или не очень серьезных отношениях. Ну сколько тебе надо столько и будешь как говорится с ней. В этом мире любая травма , любая болезнь все очень быстро проходит( герой несколько раз пытался покончить с собой , но после вообще в кашу превращенных частей тела полностью восстанавливался и был как новенький). А чего он собственно пытался покончить с собой ?
Сидят они с очередной его любимой в кафе и когда он пытается выяснить что он для нее значит и почему она с ним выясняется что она так же была бы и с каким нить васей и петей с работы потому что они тоже неплохие как и ты парни и ...все такое )Ну да...зачем же обижать хороших парней? Отказом...ну переспим как предложат А то ведь у них может быть психологическая травма , они могут подумать что недостойны любви и взаимности и броситься по этому поводу в пятого этажа прям на прутья железного забора . И будут висеть на нем пока не приедет бригада зачистки и не соскребет остатки невосстанавливающейся плоти. Мда ...вот от сильной душевной травмы она не восстанавливается ...Пипец вообщем.
Все это выясняется , значит , для героя фильма неожиданно и травматично и он решает во чтобы то ни стало устроить скандал или разрушить границы этого мира где то под табуреткой на чужой кухне и сквозь стену стащить сладкий пирожок .(Спижжженое как известно всегда слаще , чем если так угостили).
Блин ...эгоист...Ну дает тебе женщина , ну возьми и отвали к стенке как говорится , нет , этому дрыщу надо обязательно знать что дают ему по исключительности его замечательности, потому что он такой единственный и неповторимый . Ну оборжаться вообщем.
В этом мире собраны люди , которые когда-то и в каком то из своих воплощений причинили сильную душевную боль , наверное своим близким и вот в этом мире они больше не хотят повторения такого, но герою фильма это никак не догнать. Он скандалить готов , он не готов признать что просто кусок эгоистичного говна и смириться с этим . Ну в принципе его тоже можно понять как ребенка . Я его понимаю , но вот стражи того мира просто взяли и дали ему пинка . Выгнали ссаными тряпками на мороз. Иди типа , ищи свою землю, свой мир говеный , который тебя будет считать исключительным и любить только тебя не пойми за что.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.