Шаблоны Joomla 3 тут

враждебная планета и ее обитатели

Больше
14 дек 2022 21:09 #1 от сайонара
сайонара создал тему: враждебная планета и ее обитатели
Чем дольше живу на этой планете тем более рискую своей временной оболочкой .И дело даже не в том , что я не могу наладить социальные связи с обычными обитателями гомосапиенс ( мне просто насрать на них) и они это к сожалению чувствуют.Приматы . Ну что можно ожидать от ...Как хорошо что есть алкоголь, это спасительная жидкость для того чтобы понимать примитивных существ планеты Земля. Да из уважения к самой планете я пишу ее название с большой буквы.Сегодня на меня упал один из приматов при выходе из супермаркета. Он поскользнулся на ступеньках и спланировал прямо мне в левую грудь, но так как это была зима ,я была в шубе и не смогла в полной мере ощутить " горячее прикосновение пьяного мужика" до своей оболочки .Писец , как я досадую по этому поводу.Как я досадую вообще по поводу того , что примитивизм это основа вообще всей жизни на этой планете ( а ведь она так прекрасна)
Примитивные существа этого чата вдруг решили , что я смогу очень негативно повлиять на умы и чаяния жителей этой планеты и заблокировали общение с алкоголиками.Это прежде всего говорит о примитивности их мышления, но не плохо что я вообще могу здесь хоть что-то на чатах писать.это плюс. Хотя возможно и не надолго, потому что они могут прочитать( мало ли лень отпустит или извилины сработают)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.