Здесь нашел интересный обзор

наше телевидение

Больше
11 фев 2024 11:53 #1 от сайонара
сайонара создал тему: наше телевидение
В прошлом году мне подарили смарт телевизор на день рождения. И оказалось не все так печально с нашим телевидением и нашим кино как мне казалось . Спасибо , Вселенная! Выбор что смотреть теперь , конечно , огромный . В том количестве , которое представлено теперь вниманию зрителя очень легко потеряться и очень трудно найти действительно стоящее и то , что нравится.
Мне в частности понравились передачи( возможно что они уже сняты с эфира , но они ведь были, что все-таки удивительно):
1. Няня особого назначения. Очень актуальная во все времена передача для как начинающих молодых семей с детьми так и для уже состоявшихся в браке , имеющих проблемы в взаимоотношениях между собой внутри семьи. Это по-моему вообще САМАЯ НУЖНАЯ ПЕРЕДАЧА на нашем телевидении. И поскольку семьи составляют кирпичики любого общества ОНА ПРОСТО НЕОБХОДИМАЯ к просмотру .В семье начинаются первые шаги ребенка ,в ней закладываются основы его характера , взаимоотношений с окружающим миром и людьми. Еще раз прослеживается необходимость введения такого предмета как психология в школьную программу. Потому как алгебра или геометрия может вам никогда в жизни не пригодится ( ну не особо ,скажем так),а вот отношения с другими людьми , семья , девушку любимую или парня , близкого человека найти. Такая необходимость возникает практически у каждого в жизни. Очень важно знать механизмы , по которым строятся отношения между людьми и важно знать особенности и потребности противоположного пола для мирного и счастливого совместного существования .Особая благодарность ведущей программы Виктории Дмитриевой. Дай бог ей здоровья и благополучия!
2. Мир наизнанку. С Комаровым. Это не просто ведущий и не просто программа о путешествии по разным странам и культурам . Это способ взглянуть на нашу собственную жизнь глазами людей , другого менталитета , отличного от нашего. Это возможность увидеть будущее и прошлое , одновременно существующее сейчас на нашей планете .Программа подкидывает очень много поводов для размышления , открывает горизонты для будущей жизни, позволяет взглянуть на многие вещи под другим углом зрения. Сам ведущий ,часто рискуя жизнью и здоровьем , пытается научить своего зрителя доброте , состраданию и необходимости помогать другим людям в сложных жизненных обстоятельствах. Дай ему бог здоровья и всяческого благополучия!
3. Лучше всех. Передача с Галкиным. Показаны потенциалы индивидуального обучения детишек самого раннего возраста .Просто удивитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.