Шаблоны Joomla 3 тут

Интересный вариант жизни после смерти.

Больше
13 фев 2024 10:36 #1 от сайонара
Сегодня приснился сон про мир , в который попадают люди , умершие от переедания. Я там была как гость и прошла тестирование .Мне назначили диету , из которой я запомнила только карнитин 50 процентов , это кажется морковка, остальные проценты поделили между собой капуста , ягоды , вместо сладкого и вместо мяса какие-то порошки. Я их смешивала сама , еще там были капсулы похожие на рис и вкуса совсем не помню . наверное в этом и есть смысл диеты , чтобы не хотелось еще. Мир выглядел как дача с небольшой прилегающей территорией , с которой я не могла выйти. Там была моя дочь , которая уже прошла процесс очищения и стояла с небольшим чемоданчиком типа на работу ( деловая колбаса). Хозяин дома , отец , условно говоря , потому что мне показалось ччто он не отец ,а куратор обсуждал с своим соседом другим куратором диету своей дочери, которой было 57 лет , но выглядела она как подросток ( на самом деле ,я думаю , это была женщина , которая умерла . Но в том мире ко всем относятся как к детям , к дочерям или сыновьям. Женщина собиралась выйти замуж за сына соседа наркомана. Мой сын там тоже был . Но иногда мне кажется он что-то вроде моей личной камеры , которая за мной постоянно следит как в шоу трумана. Так что там он тоже не разговаривал ,а просто присутствовал. Мы все вместе заботились о большом мопсе , у которого тоже были проблемы со здоровьем . Почему-то он ходил в костюме в голубом. На задних лапах. Как всегда я там нашла с кем можно пофлиртовать, Мы покидали друг друга через плечо . И весело провели время как дети.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.