Шаблоны для Joomla 3 здесь

телевидение вообще

Больше
24 фев 2024 14:03 - 24 фев 2024 14:20 #1 от сайонара
сайонара создал тему: телевидение вообще
Все больше и больше появляется программ , персонажами которых по всем признакам судя по всему являются инопланетяне .Не сказать что они какие-то отвратные или внушающие опасение и страх существа , но...возникает вопрос ,а зачем? Зачем имитировать жизнь обычных землян, косить под них и все прочее в таком же духе? Пока все происходящее в этих передачах похоже на обычное тестирование на соответствие определенным нормам .
Ну например. Есть такая передача СУПЕРМАМА. В третьем сезоне в одном из выпусков представлена бизнес-мама Юлия и в заголовке написано ,что она не дает детям отдыхать. Если сама мама еще как-то могла бы сойти за обычную землянку( не вырытую в земле яму , конечно же, а жительницу планеты земля), то ее дети это НЕЧТО. Мама проводит экскурсию по своему супермамскому дому и показывает множество наград с различного рода соревнований( причем у детей столько же наград сколько и у нее , фото , где они все ими обвешаны как самые породистые кобели или коты с выставок по самым различным видам спорта, видимо не могли выбрать что-то одно) по крутости бодибилдерского мамского тела, она рассказывает , что вошла в пятнашку самых крутых участниц планеты этого дела .В доме целая комната со стендом , посвященным наградам ее и детей .На вопрос что она обычно делает по дому она сообщает что может одновременно заниматься приготовлением пищи и тренировкой без проблем.Но она вообще-то не готовит. Готовит у нее муж , который очень любит готовить( каждый день?)хм ...чет сильно сомневаюсь, но ладно. Они оба крутые бизнесмены по продаже какой-то мебели. Судя по дому , зарабатывают миллиарды, Ну ладно и это норм , пох. Остальные три мамы стоят и тихонько охуевают от уже полученной информации, когда вдруг приходят со школы ДЕТИ.
Входят девочка лет 12 , выглядящая как девочка лет 12 и мальчик лет девяти , выглядящий как девочка лет девяти со стриженной головой и длинным хвостом на затылке, одетые оба в строгую синюю школьную форму. Девочка говорит, я такая то машатаня ( не помню уже как зовут , вылетело из головы ), когда мальчик сказал ,а я ее младший брат Аким. Блин , что меня насторожило ,я даже не догоняю...Потом дети начинают пространно рассуждать на тему , что очень неприлично ходить в школу не в школьной форме ( это после вопросов других мамочек почему они ходят в школу именно в форме).Так можно вырасти и прийти на работу в пижаме и быть уволенным( их же рассуждения).БЛЯТЬ...дети...откуда такие мысли в 9 и 12 лет. Едем дальше...
Дальше они говорят , что не едят сладкого, там слишком много сахара , и если предложат в гостях , то категорически откажутся . Дальше ...мы не любим жареную картошку ( погружаемся все больше и больше ) Мальчик(?) заявляет , что у него есть телефон , но он( внимание?) полгода как разряжен и он вообще не играет в игры , ну соответственно, и не общается со своими сверстниками по нему ( логично да? если телефон ПОЛГОДА разряжен)Что за мальчик такой? Дальше он рассказывает , что когда посреди уроков он видит ,что кто-то из его одноклассников играет в телефон ,он поднимает руку и указывает при всем классе своей учительнице на это безобразие) . Тут мальчик начинает смеяться. А я выключаю эту сраную передачу , потому что у меня начинается истерика ...от смеха.

И я вот думаю. Ну что это? Как не вполне инопланетянское тестирование на соответствие достоверному образу обычного земного индивидуума?Три мамочки должны были сказать верят они тому , что видят или это все им мерещится. Там одна из мам любит выпить очень часто и она , кстати меньше всего удивлялась .Так вот две других мамочки им , мне кажется, не поверили , так же как и я. Хотя ОНИ ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ и ДАЖЕ ВСЯЧЕСКИ ПОДДЧЕРКИВАЛИ, ЧТО ОНИ ОБЫЧНЫЕ МАМОЧКА И ДЕТИ. ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.