Интернет-магазин nachodki.ru

Мистер Бист.

Больше
24 фев 2024 14:40 #1 от сайонара
сайонара создал тему: Мистер Бист.
Есть такой блогер в Америке Мистер Бист. Очень сильно сомневаюсь , что это человек, обычный такой человек и землянин как мы с вами и вот почему.
У него все получается с какой-то дьявольской легкостью . За все за что бы он не взялся. Он всему удивляется как только что родившийся в этом мире ребенок. Можно было бы даже сравнить его с Буддой. Но даже в истории с Буддой тому хотя бы придумали достоверную легенду почему он всему удивлялся. В истории же мистера биста с этим особо не заморачивались. Рассказано только что, у него были проблемы с пищеварением, он много болел , мама его служила в армии сша, и я както все равно не могу сделать логичного вывода , что все это привело его к такому бешеному успеху в жизни( второй по доходам от блогерства в мире , богаче чем илон маск , президент и все фармацевтические компании мира).Человек(?) , безусловно заслуживающий уважения больше чем любое правительство любого государства мира .Большинство своих денег мистер бист тратит на производство контента для своего зрителя , доходы с которого тоже раздает участникам и соавторам и помощникам в создании этого контента. Зрителя мистер бист , кстати , очень уважает и смотреть его крайне интересно и увлекательно. Уважение вызывает его честность( все что обещает участникам своего шоу , он выполняет . Часто делает что-то вообще без всякой выгоды ( например раздает очень приличные деньги ( 10 тыр долл) нищему или дарит дом , стоимостью в несколько сотен тысяч бездомному старику.Постройка целой инфраструктуры ,а в целом целой деревни,с электростанцией , канализацией и водоканалом в африканской глуши для женщины , взявшей на воспитание 20 сирот детей и всякое подобное отдало симпатии многих миллионов зрителей и мои в том числе этому блогеру навсегда вместе с сердцем и любовью. Эх , вот бы политикам такому поучиться , но куда им ...Они же обычные земляне)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.