Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

весна

Больше
04 март 2024 21:24 #1 от сайонара
сайонара создал тему: весна
Если уж говорить о весне это прежде всего должны быть чувства . Надежда на возрождение природы и заодно и себя как человека. По прежнему не представляю себе существования без алкоголя и музыки. Да и зачем? Большая часть жизни прожита . Впереди неизвестность и если уж начистоту никакой стабильности и гарантии счастливой и спокойной жизни. Может так и должно быть ? Хз. Жизнь никогда не была простой и легкой , но все равно этого хочется .Ну не знаю , Может я уже дико устала от трудностей , может пора в моем возрасте читать женские романы и мечтать о молодом любовнике ? Но как то лень. ЛЕНЬ. Я НАСТОЯЩИЙ ФАНАТ ЛЕНИНА .Почему-то коммунизм представляется мне как постоянное наслаждение , постоянное пребывание в лени. Удовлетворение от разных поз лежа на диване. В самом деле ...Почему бы и нет? Почему надо постоянно обманывать себя , что хочешь чего-то достичь? Да не хочу я ничего ...И появись этот самый любовник на моем горизонте ,я наверное и не пошевелюсь ...Я реально бревно. Очень хочется достичь обратного эффекта , обратного прогрессу. Хочется чувствовать себя легко и радостно. Чтобы мысли не толпились грязными пингвинами на тонкой льдине моего настроения и не топили мою надежду не делать ни хрена и в будущем. Спасибо , тебе вселенная .Спасибо за весну , за жизнь. И если будет что-то хорошее тоже спасибо.
Не буду ничего обещать в плане изменится к лучшему . Не вижу смысла . Столько было всего в жизни. И слез и страданий . Да пошло оно все на хуй в конце то концов .Разве я мало страдала , разве мало чувствовала и переживала в своей жизни? Я должна только себе . Только себе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.