Шаблоны для Joomla 3 здесь

8 марта

Больше
08 март 2024 09:16 - 08 март 2024 09:27 #1 от сайонара
сайонара создал тему: 8 марта
Напьюсь наверное. Делиться чём-то печальным с окружающими не хочется. Пусть люди вокруг будут счастливы. Я просто не понимаю почему мне приснился такой сон именно этой ночью. Индия , мы с мужем куда-то поехали и ему там стало плохо. Опять инсульт и никто не помог. Людей вокруг интересовал только навороченный телефон с антенной, который у нас был, какие то вещи. Даже никто не подсказал как купить билет на автобус и в каком направлении возвращаться. Всё только смеялись или были абсолютно равнодушны. А муж сказал "прости меня".Разве тебе больше нечего мне было сказать? Почему я даже во сне тебя должна спасать? Почему ты не пригласил меня в какое-то хорошее место? Тебе понравилось с инсультом? Козёл ты и всё. С 8 мартом тебя! Ждёшь его ждёшь, думаешь, он придёт и что-то хорошее будет, а у него там опять инсульт.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 март 2024 09:16 - 08 март 2024 09:22 #1 от сайонара
сайонара ответил в теме 8 марта

сайонара пишет: Напьюсь наверное. Делиться чём-то печальным с окружающими не хочется. Пусть люди вокруг будут счастливы. Я просто не понимаю почему мне приснился такой сон именно этой ночью. Индия , мы с мужем куда-то поехали и ему там стало плохо. Опять инсульт и никто не помог. Людей вокруг интересовал только навороченный телефон с антенной, который у нас был, какие то вещи. Даже никто не подсказал как купить билет на автобус и в каком направлении возвращаться. Всё только смеялись или были абсолютно равнодушны. А муж сказал "прости меня".Разве тебе больше и нечего мне было сказать? Почему я даже во сне тебя должна спасать? Почему ты не пригласил меня в какое-то хорошее место? Тебе понравилось с инсультом? Козёл ты и всё. С 8 мартом тебя! Ждёшь его ждёшь, думаешь, он придёт и что-то хорошее будет, а у него там опять инсульт.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.