Здесь нашел интересный обзор

Престиж, сериал

Больше
10 март 2024 12:39 - 10 март 2024 13:14 #1 от сайонара
сайонара создал тему: Престиж, сериал
Судя по тому как сложно в инете найти конкретный фильм, чтобы посмотреть его бесплатно, у российского кино очень туманные перспективы.
Системы поиска в инете абсолютно бестолковы, а это уже говорит о общем состоянии дел вообще. Сервиса, бизнеса и экономики в целом.
Вероятно существует какая-то отдельная планета для богатых, где всё проблемы решаются так как они и должны решаться, на раз два, а есть планета для всех остальных, где проблемы выгодно вообще не решать, или наоборот их создавать для всё той же прибыльности. И все просто мечтают жить на первой планете и поскорее выбраться со второй. А выбраться то очень сложно. Богатство, оно ведь неспроста богатство. Оно возникает только за счёт того, что где, то кого, то облапошили. По крайней мере на старте.
Вот и сериал именно о таких богатых людях. Которые в своё время жопу порвали, чтобы выбраться со второй планеты. И хрен они помогут всём остальным выбраться сюда тоже. Наоборот будут создавать максимально сложные и неудобные условия для этого. Будут топить и издеваться над менее удачливыми своим же из своего же племени человеков.
Сериал интересный, снят хорошо и смотрится легко(когда сервисы не виснут)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.