Шаблоны Joomla здесь

По фик о чем писать, главное писать.

  • сайонара
  • сайонара аватар Автор темы
  • Ушел
Больше
15 июль 2024 05:52 - 15 июль 2024 07:37 #1 от сайонара
Странное дело, что как только выходишь из дома тебе навстречу обязательно кто-нибудь да попадётся. Я выбирала самое разное время. Я выходила из дому в магазин(кстати от моего дома до него всего стот метров) в час дня, в три, даже перед самым закрытием. Я выходила выкидывать мусор в три часа ночи. Точнее в три тридцать шесть. В нашей деревне, ну может, человек сорок осталось по ощущениям. И в основном это дети. Потому что не услышать как они орут просто невозможно. И похоже их родители забили на них болт. Потому что они даже спать не ложатся, а прячутся по кустам и дико взвизгивают когда их находят. Ну ладно... Тогда, видимо ,остаётся только как то незаметнее продвигаться к магазину и стараться как можно меньше привлекать к себе внимание. Но как? Для начала я одеваю чёрное платье и чёрные очки и такую же кепку. Я иду и думаю здороваться ли мне с этими тремя мужиками у магаза, которые что-то оживлённо обсуждают и видимо совсем меня даже и не заметят по этой причине. Доносятся обрывки
разговора... Размазало по стеклу... Выскочило на встречку... Гольцы...
Ура! Почти прошла мимо крадучись... Не не... Не умолкайте... Разговаривайте. Я не подкрадыааюсь и не хочу откусить одному из вас голову по самые пятки. Черт... Смотрят. Может быть надо было бы поздороваться? Ага... Да не... Ну какого фига? Ещё подумают что флиртую. Оно мне надо в 51 год? Я просто иду в магазин за энергетиком и по дороге думаю всякую херню. Ну всё как обычно...
Глубокой тёмной ночью
Я мусор выношу,
Обвешавшись пакетами,
Я даже не дышу.
Чтобы в глазах идущей
Навстречу доброй тёти
Не прочитать случайно
"Как много же вы жрете"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.