Здесь нашел интересный обзор

Что такое счастье

Больше
05 янв 2024 05:35 #1 от сайонара
сайонара создал тему: Что такое счастье
За 51 год земного пребывания на земле я поняла что такое счастье. От нечего делать в 5 часов утра зашла почитать как люди избавляются от алкогольной зависимости. Статья называется Исповедь Амина. Начинается хорошо. Я избавился от алкогольной зависимости... А дальше чего? Человек пишет что принимает кучу лекарств, которые уже даже не помогают и испытывает постоянный тремор, не может нормально спать, апатия, депрессия. У меня вопрос. Амин, ты действительно от чего-то избавился? Действительно так думаешь? Ты теперь не пьешь. Ладно. Но разве это было главной целью? Целью было, что бы ты себя чувствовал хорошо когда не пьешь. А ты себя так чувствуешь? Кажется нет. Цель твоей исповеди прямо противоположная задачам этого сайта в популяризации трезвого образа жизни. Ведь никто из нас не хочет чувствовать себя больным, постоянно работая на аптеку и отдавая огромные деньги за лекарства, которые даже не помогают. В связи с этим я, имея огромные проблемы в бытовой сфере своей жизни, очень счастлива. Да у меня сын инвалид, у меня нет воды никакой уже сука 4сука день, я не знаю что за гуманоиды живут в соседней квартире. Может маньяки может обычное мелкое ворье, может психи непойманные и неопознанные, но... Я счастлива. Я живу. Я пью время от времени. Вспоминаю умершего мужа. Плачу. Но я счастлива этими воспоминаниями. Мы всё ещё вместе пока я дышу, пока со мной наши дети.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.