Шаблоны для Joomla 3 здесь

Как мало я знаю.

  • сайонара
  • сайонара аватар Автор темы
  • Ушел
Больше
24 июль 2024 06:53 - 24 июль 2024 06:56 #1 от сайонара
сайонара создал тему: Как мало я знаю.
А хочу ли я знать больше? Нет. Уже не хочу. И вообще не понимаю индусов, которые не едят мясо, по той причине , что боятся родиться в следующей жизни кем-то еще, а не человеком.
Как будто не хватило одной жизни ,чтобы намучиться и настрадаться будучи человеком).
Мне хватило. Нет. Я люблю жизнь. Я постоянно удивляюсь ее проявлениям. Я думаю мир прекрасен. В задумке своей. Но вот что касается человека... Тут просто какой-то тупичок. Человек неисправим.
Может быть потому, что большинство живет в какой-то интеллектуальной коме. Со стертой памятью. Не знаю.
Большинство до сих пор уверено, что главное в жизни хорошо зарабатыаать. Они не хотят представить, даже представить , что было бы , если бы в мире остались одни только торгаши. Чтобы они продаввли? Не умея изобретать, думать о чем-то еще кроме прибыли?
Я часто представляю себе мир, в котором спит один человек и он видит сон, который и называется нашей жизнью. Время для него течет очень медленно. Не так как для нас. Одна минута его жизни ровна наверное нашим триллионам лет. И по этой причине он может прожить все наши жизни во всех ее вариантах и разнообразии, но будучи в разных телах и оболочках.
Создать какой угодно образ. Друзей. Условия. И почему то ему нравится вот это говно. Человек торгаш. Который скоро вообще уничтожит всю планету. Всю ее засрет своими одноразовыми производствами и отходами.
Ау... Проснись пожалуйста. Переключи канал. Ну или пообщайся со мной. А то мне кажется , очень часто кажется , что ты начал халтурить и создаешь не самих людей, а их копии, которые оснащены только базовыми инстинктами и потребностями и вообще не думают ни о мире, которых ты создал, ни о.... О чем-то красивом, светлом, хорошем для всех , а не только для себя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.