Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Сериал Инсомния 2021 г.

Больше
14 авг 2024 22:16 #1 от сайонара
сайонара создал тему: Сериал Инсомния 2021 г.
Понравился. Отличный сериал с Гошей Куценко. Очень напомнил моего мужа с этой аккуратной бородкой и лысый. И глаза такие добрые и печальные. Даже захотелось напиться. Почему то подумалось там он жив, а я умерла. А здесь всё наоборот. Здесь сейчас. И сколько мне ещё надо времени...
Ну неважно... Наш печальный психотерапевт Гоша душит голую женщину и спрашивает "кто ты? ". Душит в каждой серии этого замечательного сериала. У меня варианты, что это боль. Но возможно это просто Голая Правда. Ибо актрисе, исполняющей эту роль, так за весь сериал и не было выдано хотя бы трусов или ночнушки что ли... Так и простудился недолго ведь.
Вспоминается ещё один сериал тоже про терапевта Тригер. Там почему то психиатр тоже постоянно получает то морде , то по почкам, но почему то продолжает ду... То есть резать Правду-матку . Всё таки как то неправдоподобно, что каждый раз он выживает после очень серьёзных увечий.
Не верю... Не верю... Хотя наблюдать и этот сериал было весьма интересно.
И печально. Умный (ну как бы умный, столько знает о человеческой психологии и тем не менее продолжает рисковать жизнью и здоровьем,говоря людям правду) , образованный, интелегентный человек всегда будет на грани вымирания и в зоне повышенного риска в нашем обществе и скорее всего не выживет. Ведь вымысел всегда очень отличается от Правды, от настоящей жизни и реальности. Это печально.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.