Шаблоны Joomla 3 тут

Когда кажется то не кажется.

Больше
20 сен 2024 16:25 - 20 сен 2024 16:32 #1 от сайонара
сайонара создал тему: Когда кажется то не кажется.
Кажется я бросила пить. Смотрела сериал Инсомния совсем недавно, может месяц назад, но совершенно не помню ничего. Можно смотреть заново. Информация почему то стирается. Чердак уже заполнен старым хламом и новое в него не влезает. Но может так и надо? Я всегда была рассеянной. Я часто натыкаюсь на косяки и сшибаю коленки даже по трезвяку. А может быть моё сознание уже постепенно сливается с общим информационным полем? И всё что я забываю уходит прямо туда? А оттуда приходит странное и такое , что мой мозг не в состоянии обработать и переосмыслить. Например, мысли о разном течении времени для отдельно взятых объектах в отдельно взятом пространстве. Зачем мне это? О бессмертии, о квантовом слиянии отдельно взятого сознания с общим информационным полем планеты капсулы, которой является наша реальность. Недавно смотрела на кота, ну на этого, у которого усики как у Гитлера. Он игрался с каким то сраным жуком. Взрослый кот. Несерьёзный какой то. Он наблюдал за жуком , а я наблюдала за котом. И мне пришло на ум, что мы все просто ходячие, жрущие , срущие, говорящие, камеры слежения и наблюдения друг за другом. Всё объекты , у которых есть глаза. Реальность ,наполненная камерами наблюдения в виде разных существ. И после этого кто-то будет утверждать, что мы всё не бессмертны? Что всё это. Вся информация, которую мы собираем всю свою жизнь по крохам. Всё это просто исчезнет? Нет. Ничего никуда не исчезает. Для этого было изобретено разное течение времени. Капсульные миры вроде нашего. Я умираю в одном мире и тут же попадаю в другой. А ещё моё сознание разделено на сознание присутствия в качестве сервера в этом мире и на сознание , которым я обладаю во сне. И от которого у меня остаются небольшие отрывки воспоминаний. Меня чинят как оборудование и это я тоже помню. Те кто меня чинят принимают форму моих родных, наверное , чтобы я не свихнулась. Но я в принципе не могу сойти с ума. Для этого нужно чтобы моё сознание не было разделено на части. Я всё это пишу потому ,что это системная ошибка. И я её нашла. Этот мир больше не девственен. Он уже Мёртв практически. Как зуб с удалённым нервом.Даже не знаю точно когда это произошло. Сколько времени он существовал. По земному времени. Вся фишка в том, что я больше не верю в него. Как это грустно. Всё знать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.