Бесплатные шаблоны Joomla

История чата

Больше
01 июль 2020 04:13 - 03 июль 2020 00:28 #1 от с32au12
с32au12 создал тему: История чата
Примерно в 2015 году , я метался с похмелья, с жесткого похмелья по интернету с запросами: колбасит с похмелюги, как отойти с похмелья, запой и тому подобное. Вылез в чат, название не скажу. Там наш комрад ник: Шрек (Слава с Белоруссии ) меня зашкварник буквально трясущегося вытянул с состояния когда хотелось на стенку лезть. Тряслись руки с перепоя, после пьянки трехдневной не знал что делать, трясло после пьянки или запоя, и все. В этом чате я пробыл пару лет. Администрация купившая непей (не этот чат ) заходила только глумиться . Шрек продолжал вытягивать людей, он от души просто помогал тем кто с похмелья. Да мы все люди и всех заносит. Потом клочок тех людей которые даже не видели и не осознавали той работы которой он делал решили ему дать пинка. Чат полон и живет, зачем ,,,убогий модер.... . Общается сам и помогает сам себе. Просто предательски пнули, но не учли того момента, что не купишь ты доверия людей ни за какие деньги. В итоге тот чат опустел . Да мы алкоголики, да тут чат алкоголиков - но нас объединяет гордость того что мы люди, не растратили чувство самоуважения. У нас есть то что не купишь ни за какие деньги, мы тут не орем и не вдаемся в религии. Мы просто помогаем друг другу с похмелья и так же бухаем. Кто-то бухает, но он никогда не откажет в помощи с похмелья и поддержке. Посвящается Шреку, ты был хоть и тролль еще тот , но помощь алкоголикам оказывал. Шрек спасибо...
Спасибо сказали: ать, Быков

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.